Войти
Александра
37 лет Никополь, Украина
На сайте с 04.10.2010, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
227
записей
33
друга
3
подписчика
Александра
Полина, 14 лет 10 месяцев Никополь
Выручайте! Нужны соски на бутылки Авент 4ки.
девочки,у нас сложилась ситуация такая,что мы не можем найти соски:( на бутылочки авент 4ку для деток с 6мес.

Малышке уже тяжело пить с 3ки.

Что я только не пробовала,другие фирмы ,вставляла ,не пьет:( ,кому скажи -не поверят,прям заколдованный круг!

Муж уже и пробовал сам дырочки сделать :( тоже не вышло.

И в интернет магазинах все переискали,и в своем горде...просто говорят-что пока их не завозят ... А нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОНИ!

Одна надежда на вас,Девченки,у кого есть эти соски ? Куплю за любую цену! Отзовитесь!
Александра
Полина, 14 лет 10 месяцев Никополь
Фото-флешмоб.

И мне захотелось) подсмотрела у Марины!imageВоробышек


Day 1 - ваша любимая фотография.
Day 2 - ваша фотография 2 года назад.
Day 3 - фотография человека,по которому вы скучаете.
Day 4 - фотография, которая делает вас счастливой/ым
Day 5 - фотография, на которой вы с забавным лицом.
Day 6 - фотография бывших друзей/людей, с которыми не общаетесь.
Day 7 - ваша фотография с лучшим другом.
Day 8 - ваша фотография из детства.
Day 9 - ваша случайная фотография.
Day 10 - фотография, которая заставляет вас смеяться.
Day 11-фотография из одного очень запоминающегося дня.
Day 12-ваша фотография с животным.
Day 13-фотография из времени,которое вы бы хотели вернуть.
Day 14-фотография с веб-камеры/телефона
Daу 15-фотография на рабочем месте/школа/институт

Александра
Полина, 14 лет 10 месяцев Никополь
Полечке 6месяцев!

ура! вот и пол года! вес7.200кг.  рост 66см. она у нас уже почти сидит,ползет и кувыркается зубов еще не наблюдаем!))правда болеем немножко -ну это поправимо!

Александра
Полина, 14 лет 10 месяцев Никополь
что такоееее?(((

не могу писать с телефона в дневник!(( а с него я пишу постоянноimage...теперь только отвечаю и комментирую. image

5
какую кашу давать?
{#emotions}мы на г.в.вот уже 2недели как доча начала кушать кашку ,ввели гречневую безмолочную,почему -то начала плеваться ,развожу в своем молоке ,тоже не очень ест. Может попробовать молочную кашу? Так вот возник вопрос : лучше покупать готовую молочную кашу ,или отдельно кашу и разводить смеськой? А можно разводить смесью ,ведь и там и в смеси там определенное колличество витаминов ,ну я о том подумала ,что можно ли использовать ее так. Короче сама запуталась помогите разобраться:).
Полина
14 лет 10 месяцев