Малышке уже тяжело пить с 3ки.
Что я только не пробовала,другие фирмы ,вставляла ,не пьет:( ,кому скажи -не поверят,прям заколдованный круг!
Муж уже и пробовал сам дырочки сделать :( тоже не вышло.
И в интернет магазинах все переискали,и в своем горде...просто говорят-что пока их не завозят ... А нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОНИ!
Одна надежда на вас,Девченки,у кого есть эти соски ? Куплю за любую цену! Отзовитесь!

ура !!ура!!вчера вечером поползоа Полинка!
...теперь только отвечаю и комментирую. 
мы на г.в.вот уже 2недели как доча начала кушать кашку ,ввели гречневую безмолочную,почему -то начала плеваться ,развожу в своем молоке ,тоже не очень ест. Может попробовать молочную кашу? Так вот возник вопрос : лучше покупать готовую молочную кашу ,или отдельно кашу и разводить смеськой? А можно разводить смесью ,ведь и там и в смеси там определенное колличество витаминов ,ну я о том подумала ,что можно ли использовать ее так. Короче сама запуталась помогите разобраться:).