Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

Хочу родить 1 мая

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Калининград

Здорово! Теперь понятно сто процентов - ТЕЛЕЦ будет маленький! Очень хороший знак! В нашем полку прибудет - УРА!!!

0
24.04.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Я все ждала пока овен закончится начнется телец)))

0
24.04.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Калининград

Молодец!!! Мы же тельцы тАкие хАлЁсЫе!!!

0
24.04.2008
И я Пробка

Похожие записи