Войти
Сашуля_К
Вероника, 18 лет 1 месяц Москва

Убейте меня........

Лидия
Вероника, 19 летНикита, 13 лет 2 месяца Одесса

А моя Вероника уже почти год как ходит, честно признаюсь - это писец полный......... просто полнейший.... ребенка ни на минуту нельзя оставить. Девочки, я валерьянку несколько раз в день принимаю, а вечером я как выжатая мочалка....... короче, детки - это очень серьёзно!!!!! блин, но как они выматывают - это жопа полная!!!!! вчера вобще я ей кашку сделала утром, а сама пошла втуалет, прихожу, а она поменялась тарелками с котом и сидит ест корм....... вот так вот.......

0
25.02.2009
Сашуля_К
Вероника, 18 лет 1 месяц Москва

вот поэтому я теперь с ужасом жду когда она пойдет......

0
25.02.2009
Лидия
Вероника, 19 летНикита, 13 лет 2 месяца Одесса

ну в этом есть свои плюсы и минусы!!!

0
25.02.2009
Сашуля_К
Вероника, 18 лет 1 месяц Москва

про поменяться тарелками с котом это круто))))))))))) блин у меня тоже кот есть - придется за ней следить чтобы тоже не поменялась)))))

0
25.02.2009
Лидия
Вероника, 19 летНикита, 13 лет 2 месяца Одесса

да, и не только это... я помолчу про косметику, выливание сока из бутылочки, про вечный бардак, устраивание истерик, если что-то не даш или не разрешишь и многое-многе другое! так что держись, мать!

0
25.02.2009
Сашуля_К
Вероника, 18 лет 1 месяц Москва

спасибо)))

0
25.02.2009
Лидия
Вероника, 19 летНикита, 13 лет 2 месяца Одесса

а знаешь, что больше всего плохо? что до сих пор плохо спит ночью!!!!

0
25.02.2009
Сашуля_К
Вероника, 18 лет 1 месяц Москва

плохо это как? у меня, ттт, ночью вообще почти не просыпается........

0
25.02.2009
Лидия
Вероника, 19 летНикита, 13 лет 2 месяца Одесса

у меня тож такой период был, а сейчас не всегда хорошо ребенок спит, говорят до 2х лет это будет продолжаться!

0
26.02.2009
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Эх.. Ладно еще просто сидеть с ней, а когда Алиса хочет только на руках и только в определнной позе, я готова удавиться или застрелиться, или утопиться.... Я иногда забываю, кормила ли я котов, ела ли сама))) С блаженством вспоминаю первый месяц, когда Алиса преимущественно спала.. И с ужасом думаю о времени, когда она начнет ходить)))

0
21.02.2009
Сашуля_К
Вероника, 18 лет 1 месяц Москва

Во-во аналогично - теперь я тоже с ужасом жду когда будет ходить......... и я забываю - делала ли я то или это))) я уже превращаюсь в какую-то истеричку и уже опасаюсь за свое психическое здоровье))

0
21.02.2009
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Я уже подумываю о пожизненных запасах успокоительного)

0
21.02.2009
Сашуля_К
Вероника, 18 лет 1 месяц Москва

а я сейчас начала персен пить (антидепрессант) - написано улучшает настроение - уже 3й день пью - чтото пока никак.......

0
21.02.2009
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Может, для молодых мам нужно специальное успокоительное? Эх.. Это ж непаханая жила))) Витамины есть, чаи всякие есть, а успокоительного нет)))

0
21.02.2009
Сашуля_К
Вероника, 18 лет 1 месяц Москва

ага))

0
21.02.2009
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

Нормально. Наверное, у каждой мамы такое бывает, особенно, если некому помочь. Любому человеку нужен отдых.

0
21.02.2009
Сашуля_К
Вероника, 18 лет 1 месяц Москва

да уж - я вчера мечтала уйти из дома и не вернуться........ ну или хотябы вырваться куда-нибудь дня на 2 -одна)

0
21.02.2009
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

Не знаю, как насчет 2х дней, а уж на пару часов тебя должен кто-то отпустить. Не переживай, так будет не всегда, просто надо немножко потерпеть. Мы все через это проходим...

0
21.02.2009
Сашуля_К
Вероника, 18 лет 1 месяц Москва

мы тут пошли вдвоем с мужем в бильярд на пару часов - так я постоянно думала о Веронике - как она там, что она делает - это уже фанатизм какой-то)))

0
22.02.2009
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

Да нет, это не фанатизм, это такой синдром излишней опеки - женщине кажется, что никто кроме нее не справится с ее ребенком. Он бывает у женщин, которые все время находятся рядом с ребенком и им никто не помогает. Это проходит, если периодически оставлять ребенка на кого-то (няню, бабушку). Так что все с тобой в порядке, не переживай.

0
22.02.2009
Настя
Марк, 18 лет 9 месяцевРоман, 16 лет 1 месяц Красноярск

Дальше легче не будет. Будет проще, она сможет сказать, что хочет.

И Вероника совсем не глупая. Мамочке надо самой успокоиться, подумать о чем-то хорошем. Быват такие тяжелые дни...

Держитесь.

0
21.02.2009
Сашуля_К
Вероника, 18 лет 1 месяц Москва

и что то этих дней все больше.... только тешу себя мыслью что скоро лето, поеду на дачу - и там мне мама будет помогать)

0
21.02.2009
Настя
Марк, 18 лет 9 месяцевРоман, 16 лет 1 месяц Красноярск

Я понимаю... мне тоже никто не помогал. Это тяжело, когда 24 ч в сутки ты все сама....

Хотя потом только приятные воспоминания )))

0
21.02.2009
Сашуля_К
Вероника, 18 лет 1 месяц Москва

ну да, потом то всегда есть над чем посмеяться и вспомнить даже эти трудные дни как веселое и прикольное))

0
21.02.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
0
21.02.2009
Сашуля_К
Вероника, 18 лет 1 месяц Москва

ага - про секс - это про меня.....)) супер - настроение подняло)))

0
21.02.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну! ВОТ! =)))) я очень рада! =))))

0
21.02.2009
zarina
Арслан, 21 год 2 месяцаСана, 17 лет 8 месяцев Бишкек

Ой понимаю думала (я одна такая) но будет полегче обязательно у меня сейчас второй заход ( второй ребенок) и мысли такие же бывают и тож потом стыдно и страшно что я так подумала А вот когда еще второго не было уже совсем легко было вот я и решилась на второго а сейчас с ума схожу Держись!

0
21.02.2009
Сашуля_К
Вероника, 18 лет 1 месяц Москва

ок постараюсь, спасибо)

0
21.02.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Я вчера тоже думала повешусь со своей Вероникой))) Это просто кошмар! А когда ходить-знаешь, мне кажеться будет легче, но самое страшное, что мне это только кажеться)))

0
21.02.2009
Сашуля_К
Вероника, 18 лет 1 месяц Москва

она уже открывает все ящики и выкидывает все оттуда (из комода), а потом будет еще и из шкафов и вообще лезть везде...... ужас))) я раньше хотела чтобы она скорее пошла, а сейчас мне подруга говорит с года  до 2 самое трудное время......

0
21.02.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да ладно!!!! редкая мать вытерпливает год сидеть БЕЗ вылазно с ребенком... чтоб ниразу не гавкнуть на ребенка =))))))

Сама ругалась и не раз =) И маленький был - тоже бывало выбешивало (всегда мало спал...для меня это очень тяжко иногда было, да и безпочвенное нытье ТОЖЕ! )

Периодически это вылезает от усталости... ведь с любым человеком трудно год безвылазно и не расставаясь ))))

Так что держись =) Ведь как ты без своей кровиночки теперь??? А? =)))))

0
21.02.2009

Не переживай,у нас тоже такое бывает.Просто повторяй себе все будет хорошо!Скоро она подрастет и будет тебе помощницей

0
21.02.2009
Сашуля_К
Вероника, 18 лет 1 месяц Москва

)))

0
21.02.2009
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

И я такая же,мой так постоянно меня за руку везде водит(((((

0
21.02.2009
Сашуля_К
Вероника, 18 лет 1 месяц Москва

оо когда моя начнет ходить я вообще не представляю что это будет

0
21.02.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

вполне нормальное состояние для молодой мамы

 со всеми бывает

 держись ...

 

0
21.02.2009
Комментарий удален
0
05.05.2010
Сашуля_К
Вероника, 18 лет 1 месяц Москва

самое ужасное что сейчас зима - и надолго не пойдешь гулять а сидеть в 4 стенах сума сведет любого

0
21.02.2009
............ Откуда берутся уроды?

Похожие записи