Войти
планирую беременность Благовещенск

Реагент или нет?

Мама мальчика (6 лет) Хабаровск

Второй полосочки нет. Не отчаивайтесь и не парьтесь, по этому поводу! Месяц пролетит быстро, можно попробовать в следующем месяце) пока просто морально себя подготовьте, настройтесь на позитивный лад) желательно перед беременностью попить фолиевую кислоту.

0
23.06.2019
планирую беременность Благовещенск

Спасибо) да я не отчаиваюсь. Гинеколог сказала за пару месяцев до планирования прийти к ней и вот уже собралась к врачу и тут задержка. Мерещится значит🤦🏼‍♀️😂

0
23.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Хабаровск

вот вы и молодец, правильный настрой) а к врачу сходите все равно, она расскажет какие витаминки в какой дозировке пить)

0
23.06.2019
планирую беременность Благовещенск

Обязательно, на завтра записалась уже)

0
23.06.2019
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург

Тестовая пустая, реагент немного ближе к контрольной полоске🤷🏼‍♀️...удачи🙏🏻✊🏻✊🏻✊🏻

0
23.06.2019
планирую беременность Благовещенск

Спасибо)

0
23.06.2019

Похожие записи