Войти
Света
Планирую Благовещенск

Реагент или нет?

Второй полосочки нет. Не отчаивайтесь и не парьтесь, по этому поводу! Месяц пролетит быстро, можно попробовать в следующем месяце) пока просто морально себя подготовьте, настройтесь на позитивный лад) желательно перед беременностью попить фолиевую кислоту.

0
23.06.2019
Света
Планирую Благовещенск

Спасибо) да я не отчаиваюсь. Гинеколог сказала за пару месяцев до планирования прийти к ней и вот уже собралась к врачу и тут задержка. Мерещится значит🤦🏼‍♀️😂

0
23.06.2019

вот вы и молодец, правильный настрой) а к врачу сходите все равно, она расскажет какие витаминки в какой дозировке пить)

0
23.06.2019
Света
Планирую Благовещенск

Обязательно, на завтра записалась уже)

0
23.06.2019
МамуляНатуля
Кирилл, 21 год 10 месяцевАрсений, 15 лет 9 месяцевАртемий, 14 летАлеся, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Тестовая пустая, реагент немного ближе к контрольной полоске🤷🏼‍♀️...удачи🙏🏻✊🏻✊🏻✊🏻

0
23.06.2019
Света
Планирую Благовещенск

Спасибо)

0
23.06.2019

Похожие записи