Девочки кто из Сызрани. Какую вакцину делают вместо АКДС у нас в городе? Делали первую Пентаксим, перенесли более менее хорошо, но делали в Самаре. Не знаю есть ли эта вакцина в нашем городе, переживаю что дочка хуже перенесет другую вакцину.
Девочки кто из Сызрани. Какую вакцину делают вместо АКДС у нас в городе? Делали первую Пентаксим, перенесли более менее хорошо, но делали в Самаре. Не знаю есть ли эта вакцина в нашем городе, переживаю что дочка хуже перенесет другую вакцину.