Войти
СТРЕКОЗА
35 лет Альметьевск, Россия
На сайте с 13.07.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
43
записи
29
друзей
1
подписчик
СТРЕКОЗА
Степан, 13 лет Альметьевск
:-*
Первый поцелуй это не в 13 лет... а в роддоме, когда вас мама впервые поцеловала... Вот он был с НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБОВЬЮ!
СТРЕКОЗА
Степан, 13 лет Альметьевск
Приколы рожениц)))
Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь:каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,"тормозил" у дивана, где я сидела и спрашивал меня: "Где ребенок?"
СТРЕКОЗА
Степан, 13 лет Альметьевск
))))
Мама маленькому сыну:
- Вот подумай, я дала тебе жизнь, ухаживаю за тобой, помогаю, учу, а ты что для меня сделал?
- А я сделал тебя мамой!
4
СТРЕКОЗА
Степан, 13 лет Альметьевск
Младенцем быть совсем не просто

Младенцем быть совсем не просто: во-первых, маленького роста, плюс очень маленького веса, и, в-третьих, вовсе нет зубов! Лежишь, не крупный и невидный, одетый в чепчик несолидный, и клонит в сон, и хочешь есть, не можешь встать, не можешь сесть! Пустышку вечно в рот пихают, гуляешь там, куда везут, пелёнки быстро намокают, и брюк пока не выдают! Никто тебя не понимает, но все сюсюкают с тобой. И это люди называют порою детства золотой! Зачем я выбрал этот путь? Чтоб вашу жизнь перевернуть!!! Я поздравляю вас со мною!Вам будет нелегко, не скрою. Я буду требовать вниманья, Терпенья, ласки, обожанья! Сил, денег, времени, участья, Но это называют - СЧАСТЬЕ!

4
МАМИНЫ РУКИ

Линии человеческих судеб сплетаются на ней, словно на большой дороге – линии Жизни. У кого-то эти линии ровные, длинные, у кого-то – прерывистые и шероховатые. Также и жизнь, отраженная на ладони, порой течет гладко и безмятежно, а порой, слово хмурые тучи проносится проливным дождем.
СТРЕКОЗА
Степан, 13 лет Альметьевск
звездочка..

Песня Michelle - Sternenkind скачать

перевод:

"В тот момент, когда я почувствовала едва ощутимую боль глубоко под сердцем, я поняла, что тебе, мой малыш, суждено стать звездочкой. Преодолев миллиарды световых лет, из глубокой ночи явился мой любимый ангел, он принес тебе крылья. И теперь, каждую ночь я вглядываюсь в небо, знаю, что Бог заботится о тебе. И хотя слезы не высыхают на моем лице, и я многого еще не могу понять, я по-прежнему верю. Несомый бабочкой ввысь, сверкающий золотой пыльцой, ты чудесен и красив, мой маленький ангелочек. Бабочка уносит тебя все выше и выше, в бескрайнее звездное море. Как бы мне хотелось показать тебе, как расцветают розы и мерцают ночные звезды.!.. Когда ветер кружит в танце листья, о чем-то рассказывает море и тяжело вздыхают сказки, ты снишься мне, и я просыпаюсь. Знаю, что не будет роз и ветра, но не могу расстаться с мечтой. Мечтой держать тебя в руках, закрыть глаза и чувствовать твое тепло, тепло и нежность Любви. И я закрываю глаза. И показываю тебе свой мир. И счастливо улыбаюсь. И гляжу на море. И знаю, что оно тебе нравится".

Письмо от аиста...
*«Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе… Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением. Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразим приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи, Твой Малыш»
СТРЕКОЗА
Степан, 13 лет Альметьевск
Дети выбирают пап и мам,
Дети выбирают пап и мам,
И для нас огромным будет счастьем,
Если ты, малыш, придёшь скорее к нам!
Обещаю, буду я стараться
Стать хорошей мамой, самой лучшей,
Может, что не будет получаться,
Ты меня, малыш, всему научишь!
Малыш, ты должен непременно видеть сам,
Как много интересного на свете!
Моря и реки, лес и океан
И красота закатов и рассветов!
Твой первый шаг и первые слова,
Как многому ты сможешь научиться,
Ведь каждый день, как новая глава:
И в первый класс пойти, и в первый раз влюбиться!
Ты будешь мир чудесный познавать,
И мы с тобой всё снова проживём!
Малыш, ты непременно должен знать
Мы верим, любим, и с надеждой ждём!
Степан
13 лет