Войти
жду мальчика, 38 неделя Москва

Разве не подлость? О погоде

Мама мальчика (2 года) Москва

У меня муж постоянно шутит-как погода фиг чего, снегопад или гололёдище, так мне обязательно надо по записи к врачу 😂 Причём по трассе, не менее часа езды. Жду или метель, или ледяной дождь в день родов)

0
06.02.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Anna Sokolova, мне повезло, жк в 20 минутах на машине, но я все равно выхожу где-то за час, чтобы откопать ее.
За то на выходных, светло, и мы едем уже на чищенной машине по делам, потому что накануне я ее откапывала 😹

Вот и я жду чего-то особенного 😹 Хотя может и солнце будет светить, тоже не обычно

0
06.02.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Даша, ага, на выписку мы с вами приготовим вещи по сезону (как бы), а на деле лучи солнца золотого 😎 и мы такие на выписке потные стоим, а акушерки кричат вдогонку: снимите с ребёнка шаааапочку! Вспреет 🤣

0
06.02.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Anna Sokolova, 😹😹😹 Или мороз -100 и снегопад

У меня есть и комбез теплый и конверт, на всякий случай скажу мужу пусть все привозит 😅

0
06.02.2024
Мама троих (17 лет, 1 год, 3 месяца) Владивосток

В 2009, 6 марта(ВЕСНА, блин!!!) я рожала дочку. Такой снегопад накрыл город - выше колена, по пояс местами😅 а до этого осадков то и не было)))) тоже смеялись, как этот мир ее встретил бурно😅❤️

0
06.02.2024
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Нас вообще завалило снегом. В некоторых местахисугробы выше 50 см. А награбленное трактором аж до 2 этажа!

0
06.02.2024
Мама двоих (10 лет, 2 года) Екатеринбург

Ух, какой снежок, красота😍 В такую погоду только и дома сидеть под пледом и чай пить)

0
06.02.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Яна Григорьева, но у меня уборка 😹

закончу и сделаю как вы написали 😌

0
06.02.2024
Аптечка для новорожденного Кто как справлялся с папилломами?

Похожие записи