Купила такие подгузники в РД, я дилетант, взяла 2 пачки на пробу. Договорились со свекровью, что она купит еще разных подгузов, но она купила такие же, итого у меня 5 пачек этих, одна в РД. Они очень маленькие как мне кажется 🤔 Еще смущает, что они от 0 до 5 кг, это как от 0? Для новорожденного нормально будет?
Я думаю,успеете поносить. Уходит около 10в день, 5 таких пачек примерно на 10-12дней хватит. Мне очень нравятся эти подгузники,с роддома их носим. Из всех бюджетных более-менее подгузников они самые лучшие,кмк. Мы уже на 3 размер Моми перешли)