Войти
Даша
Серьезный мужчина , 2 года 3 месяца Москва

Кажется ошиблась с подгузниками

Лучший ответ

Нана
Гусеничка, 2 года 7 месяцев Сызрань

Я думаю,успеете поносить. Уходит около 10в день, 5 таких пачек примерно на 10-12дней хватит. Мне очень нравятся эти подгузники,с роддома их носим. Из всех бюджетных более-менее подгузников они самые лучшие,кмк. Мы уже на 3 размер Моми перешли)

0
06.02.2024
Даша
Серьезный мужчина , 2 года 3 месяца Москва

Настасья, класс 👍🏻 я по отзывам выбирала. Еще купила пачку хаггис по совету подруги.

0
06.02.2024
Нана
Гусеничка, 2 года 7 месяцев Сызрань

Даша, хаггисы тоже не плохие. Хорошо впитывают. Но мне показалось,маломерят немного. Но у меня ребёнок немножко крупный- 56см 3700родился.

0
06.02.2024
Даша
Серьезный мужчина , 2 года 3 месяца Москва

Настасья, я вообще не представляю какой он родится, на узи редко отправляют. Была на 3 скрининге в 32 недели, он весил 1821 гр +- 266 гр, а какой у него рост не сказали 🙄 через неделю в 37н пойду к гинекологу и не знаю, назначат еще узи

0
06.02.2024
Нана
Гусеничка, 2 года 7 месяцев Сызрань

Даша, если не ставили крупный плод, скорее всего будет меньше 4кг, а рост нам тоже не говорили на узи,только кт размер на первом.

Лёгких Вам родов!)

0
07.02.2024
Даша
Серьезный мужчина , 2 года 3 месяца Москва

Настасья, не-а не ставили

спасибо 🌷

0
07.02.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

там всего 22 штучки . даже в рд можно взять уже 2 . ну или полторы ) успеете использовать

0
06.02.2024
Даша
Серьезный мужчина , 2 года 3 месяца Москва

Лекса @_SS_industry, я положила пачку, думаете доложить?

0
06.02.2024

Даша, у меня в рд за 3 дня ушло около 20-30 штук. Это у нас уходило в день-6-7 штук. По идее пачки 30-40 шт должно хватить. Но это если вы будете там лежать 3 дня.

0
06.02.2024

Даша, я вообще в рд в карман халата ложила-сменные трусики себе и прокладку. В пакет брала полотенце-не большое,памперс 2-3 штуки, и когда была возможность сразу шла мыться и переодеваться.

0
06.02.2024
Даша
Серьезный мужчина , 2 года 3 месяца Москва

Даххха Мечтаю родить ДОЧКУ, доложу тогда еще одну пачку. Лишним точно не будет

0
06.02.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Даша, нет. довезут если понадобиться.

0
06.02.2024
Сияние
Сынок, 12 лет 7 месяцевДоченька , 4 года 9 месяцев Новосибирск

Успеете использовать. В роддоме вам дают подгузники или надо свои принести ?

0
06.02.2024
Даша
Серьезный мужчина , 2 года 3 месяца Москва

Даниела, в списке РД есть, но я думаю, что если вдруг что, конечно дадут

0
07.02.2024

Для новорожденных 0-5 норм. Первые 3-4 недели,потом переходят на единичку.

0
06.02.2024
Даша
Серьезный мужчина , 2 года 3 месяца Москва

Даххха Мечтаю родить ДОЧКУ, тогда отлично, спасибо 😊

0
06.02.2024
Мама прекрасного сына
Наш любимый, 2 года 3 месяцаПланирую Москва

Нормально конечно. Я в РД тоже купила такой размер. Они до 5 кг вообще

0
06.02.2024
Кто как справлялся с папилломами? Началась 37 неделя ура 🥳

Похожие записи