Опять поездка в ЖК меня вывела из себя.
Была записала к заведующей ПЦ на консультацию, потому что моя гиня сказала рожать только там, не буду вдаваться в подробности почему. Надо значит надо, съезжу. Сегодня утром у меня ктг и прием у гиги, в обед заведующая. Приехала утром в ЖК, сделала ктг, пошла на прием. А она мне говорит, что так как у меня прием у заведующей ПЦ, она не может меня принять и я зря приехала 👍🏻 К слову, запись к заведующей перенесли на сегодня, позвонили и просто сказали об этом ну ок. В общем гиня сказала, что все сделает заведующая, вклеит в карту ктг, даст направления на мочу и тд. Хорошо, я ушла ни с чем, только с измерениями из доврачебного кабинета.
В обед приехала к заведующей ПЦ, а так как мы с ней не знакомы, пришлось знакомиться и рассказывать, почему я у нее. Она смотрела на меня с выпученными глазами от моих рассказов. Там и история с гематологом, бестолковыми анализами, и то что всю беременность меня гоняют по врачам и ненужным процедурам, то что у меня стоят непонятные диагнозы из-за тромбоцитов, про них она сказала да понижены, но не прям чтобы устраивать вакханалию с гематологом 🤦🏻♀️ На 37 недели мне сказали «все у вас нормально, ходите только на ктг». При мне позвонила заведующей жк, так как измерения из до врачебного кабинета не совпадают с измерениями заведующей ПЦ (живот и дно матки), настучала ей по шапке, чтобы посмотрела как они там измеряют.
В прошлый поход моя гиня назначила сдать тромбоциты по методу фонио, в жк не делают это, я сдала платно в инвитро, сегодня заведующая сказала, что это все чушь и не нужно было 👍🏻 1000₽ на ветер, сумма не большая, но все же.
В общем мне кажется, что так как беременность первая, меня и гоняли везде для выполнения планов, я не знаю так ли это, но сложилось такое впечатление.
Вот такие новости.
жду мальчика, 39 неделя
Москва