Доброе утро, дамы!
Сначала про сына, ему 5 месяцев 🎉 крутится во все стороны, на полу крутится вокруг себя, пытается ползти, как червячок. Встает на четвереньки, но еще слабо-все равно молодец 🫡 Вес за 9кг точно, рост 73 см-богатырь. Дней 10-12 назад начались резаться нижние зубки, один прорезался, рядом второй идет. Полет нормальный, только испортился сон. Встает не как обычно в 9 часу, а в 7-7:30 🥲 Днем спит нормально, но приходится склеивать сны. Но у меня чувство, что он не догуливает, потому что ложится в 21-22 часа и рано так встает. 🤷🏻♀️ Будем экспериментировать.
Еще ББ уже не так интересен, открываю ленту и одно и тоже, все те же вопросы. По началу все было интересно читать, а сейчас уже ничего нового. Вопросов нет, рассказы уже знаю какие тут не воспримут и начнут кидаться тапками. Всегда удивляло тут, напишешь по делу, вопрос про ребенка (например) ответит 1-2 человека, а вот если про свекровь, мужа или разборку на площадке-десятки напишут 😅 Согласна, сплетни куда интересней (без сарказма). В общем я к тому, что наверно заброшу дневник, а может и нет. Я женщина разнообразная 😹
Всем хороших выходных 💋♥️