Войти
Даша
Серьезный мужчина , 2 года 3 месяца Москва

Лактостаз моя история

Галина
Евгения, 2 года 2 месяца Москва

Нам 7,5 мес сейчас - с грудью такая же история на днях была. Ложусь спать - трогаю, а в груди камень… у ребенка не получается рассосать, молокоотсос не спасает. Хорошо, что я сюда написала🙏🏽 девчонки написали иголкой искать в соске где забит проток. Я ночью иголкой истыкала весь сосок , но о чудо! Попала в забитый и струей вытекло молоко… сейчас тоже молока уже мало - до кормить бы до нг

0
02.12.2024
Даша
Серьезный мужчина , 2 года 3 месяца Москва
Галина, о боже
Иголкой в сосок-жуть, вы же могли занести себе чего еще хуже 😨
Я все размяла и расцепила, все прошло и молока стало достаточно.
Консультанты по гв типа делают массажи часа 1,5 и сцеживают. Маммолог сказал, что нужно разминать и сцеживать-это долго, но нужно добиваться чтобы приходило молоко, тогда и проток прочистится.
Я пока была на приеме он разминал и 2 раза приходило молоко, потом дома делала и через сутки прошла и боль в груди.
0
02.12.2024
Крис
Степик, 14 лет 5 месяцевКатя, 2 года 4 месяца Тбилиси

Слава богу, что все разрешилось ! Неприятно, конечно. Мадамы в жк - отдельна песня ☹️

0
30.11.2024
Даша
Серьезный мужчина , 2 года 3 месяца Москва
Крис, это точно, мне консультант по гв говорит типа если утром стало плохо к вечеру все пройдет, маммолог говорит что дней 5 надо цедить 🤷🏻‍♀️
А про жк это песня, спасибо что доносила хотя бы, судя по высказываниям 😄
0
30.11.2024
Крис
Степик, 14 лет 5 месяцевКатя, 2 года 4 месяца Тбилиси
Даша, не говори)
0
30.11.2024
Мастит/лактостаз/ошиб/орви Сыну 9 месяцев ❤️

Похожие записи