Войти
sati
Новосибирск

моя принцесска

red_panther
Арина, 14 лет 11 месяцевАртем, 9 лет 10 месяцев Ярославль
У нас точно такая же ситуация! Зачем вообще врачи говорят пол на таком маленьком сроке! А вы ходили к разным врачам на УЗИ? Мне сказали в 23 недели, что девочка точно, а в 11 мальчик всего скорее, но разные врачи. Не знаю стоит ли ждать третьего УЗИ, или уже покупать все розовенькое.
0
17.03.2011
sati
Новосибирск
а я вот думала на 3д узи сходить, у меня тоже разные врачи смотрели)) поиду наверное на 3 д узи, потом хочу на малышку посмотреть))))))
0
17.03.2011
red_panther
Арина, 14 лет 11 месяцевАртем, 9 лет 10 месяцев Ярославль

Я бы тоже сходила на 3Д, но у нас в городе его еще не делают. Там уж точно все видно будет. Потом напишите о результатах!

0
17.03.2011
sati
Новосибирск
решилась поиду  потом напишу точно)))))))))
0
18.03.2011
sati
Новосибирск
сходила на 3д узи увидела дочурку, принцесску, сделала фотку ее и видео забрала, я довольна))))
0
29.03.2011
red_panther
Арина, 14 лет 11 месяцевАртем, 9 лет 10 месяцев Ярославль

Поздравляю!!!image

0
30.03.2011
sati
Новосибирск
imageспасибочки)))
0
31.03.2011
Елена ツツツ
ღ доча - роднуля ღ ツ, 14 лет 11 месяцевАнгелочек навсегда в моем сердце, 8 лет 7 месяцев Балаково
Поздравляю с доченькой! image
0
16.03.2011
sati
Новосибирск
спасибки))
0
16.03.2011
Поздравляю! На всякий случай покупайте зелёное и жёлтое))))image
0
16.03.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
100 % девочка!!!!!!!!!!!!!!На 12 неделе часто говорят,что мальчик)))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
16.03.2011

Похожие записи