Войти
Новосибирск

моя принцесска

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ярославль
У нас точно такая же ситуация! Зачем вообще врачи говорят пол на таком маленьком сроке! А вы ходили к разным врачам на УЗИ? Мне сказали в 23 недели, что девочка точно, а в 11 мальчик всего скорее, но разные врачи. Не знаю стоит ли ждать третьего УЗИ, или уже покупать все розовенькое.
0
17.03.2011
Новосибирск
а я вот думала на 3д узи сходить, у меня тоже разные врачи смотрели)) поиду наверное на 3 д узи, потом хочу на малышку посмотреть))))))
0
17.03.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ярославль

Я бы тоже сходила на 3Д, но у нас в городе его еще не делают. Там уж точно все видно будет. Потом напишите о результатах!

0
17.03.2011
Новосибирск
решилась поиду  потом напишу точно)))))))))
0
18.03.2011
Новосибирск
сходила на 3д узи увидела дочурку, принцесску, сделала фотку ее и видео забрала, я довольна))))
0
29.03.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ярославль

Поздравляю!!!image

0
30.03.2011
Новосибирск
imageспасибочки)))
0
31.03.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балаково
Поздравляю с доченькой! image
0
16.03.2011
Новосибирск
спасибки))
0
16.03.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
Поздравляю! На всякий случай покупайте зелёное и жёлтое))))image
0
16.03.2011
Мама девочки (14 лет) Красный Луч
100 % девочка!!!!!!!!!!!!!!На 12 неделе часто говорят,что мальчик)))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
16.03.2011

Похожие записи