Сегодня наконецто подобрали обувь ....и разу побежали!





Сегодня наконецто подобрали обувь ....и разу побежали!





какие вы хорошенькие!!! И туфельки по цвету, все по посднему писку моды!!!!
Мы тоже недавно обувку купили теперь только так бегаем по дорожкам.
сасибки!!!! зато как долго меняли эти туфли, жуть...но наконецто нашли!
аха..куколка она)))))))
женихи вы где!))))