было

шас эта особа
Ты Натуль все хорошеешь и хорошеешь, скоро будешь похоха на А. Джоли
неее она мне не очень!!!!
а то что это ДЖ ЛО, я не сразу пригледела в первые скунды)))))))))))....просто фото понравилось...
Я тоже не видела что это Джоли пока ты не написала , а коменты ниже прочитала только теперь))))). ХИ_ХИ ну тогда краше не куда, ты добралась до самых высот.
Мне нравится та, которая теперь висит))) первая ... какая-то ты там недовольная))))) ну может мне так показалось)))