Войти
Мама девочки (1 год) Ижевск

Я теперь такая вот!!!!!!

Москва

а я все время думала, что на 1 фотке  - тыimage

0
10.11.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

ну похоже очень))))))

0
10.11.2009
Москва

а почему свою не выставляешь? если не секрет?

0
10.11.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск
а была уже!!!..до этой которуя шас снела!
0
10.11.2009
Новотроицк

Ты Натуль все хорошеешь и хорошеешь, скоро будешь похоха на А. Джоли

0
11.11.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

неее она мне не очень!!!!

а то что это ДЖ ЛО, я не сразу пригледела в первые скунды)))))))))))....просто фото понравилось...

0
11.11.2009
Новотроицк

Я тоже не видела что это Джоли пока ты не написала , а коменты ниже прочитала только теперь))))). ХИ_ХИ ну тогда краше не куда, ты добралась до самых высот.

0
11.11.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Мне нравится та, которая теперь висит))) первая ... какая-то ты там недовольная))))) ну может мне так показалось)))

0
11.11.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

аха есть такое

0
11.11.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

ТОЧНО!

КРАСИВАЯ!

0
09.11.2009
ПОМОГИТЕ а? берет такой вот носим

Похожие записи