Родился наш Мирошка 24 апреля в 6.40 утра (вес 3970гр, рост 56см), муж был рядом от начала до конца, за что ему отдельное спасибо за помощь и поддержку! Вчера нас выписали из роддома, теперь налаживаем режим и самое главное грудное вскармливание. Как же хорошо, когда у тебя все дома!!!
Спасибо! Мы очень долго ждали своего сыночка и наконец-то дождались!!!
0
28.04.2012
Ответить
