Сегодня проснулась с мыслью, что очень хочу какао с молоком, но такого, как готовят в столовых. Девоньки-хозяюшки, подскажите рецепт, как вкусно приготовить какао!!! Спасибочки заранее!!!
Сегодня проснулась с мыслью, что очень хочу какао с молоком, но такого, как готовят в столовых. Девоньки-хозяюшки, подскажите рецепт, как вкусно приготовить какао!!! Спасибочки заранее!!!