Ну, во-первых, наконец-то попали к врачу, по итогу за первый месяц набрали 2 кг!!! и выросли на 2 см )))) Весим 5962 г!!! Находимся только на ГВ. Врач сказала, пока ничего страшного, будем смотреть дальше в динамике сколько будем набирать.
Во-вторых, купили круг для купания. Не думала, что такая классная вещь! До этого купали, сынуля 5 минут в воде и все, начинает плакать, а в круге плавает 15-20 минут, сам отталкивается от бортиков, дрыгает ножками. Да и нам полегче, сидим только и любуемся на его болтыхания))) 