Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Тюмень

Наши рекорды)))

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Да круг это круто, а главное как он малышам нравится, плавает смеется и агукает. Мы за первый месяц набрали 1100 и нам сказали что это дофига и кровь на сахар отправили сдавать, а я смотрю почти все детки так набирают и нормально всем говорят. Врач идиотка.
0
31.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

1100 это еще не много, ваша врач, видимо, страхуется ))) Вы в круге давно плаваете?

0
31.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Недели 2 уже
0
31.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

2 кг за первый месяц, это крутоооо)) а где такой круг купить? у нас тоже плаксу включает спустя 5 минут

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень
Круги эти практически во всех детских магазинах есть, поспрашивайте, супермеганезаменимая вещь для купания!!!
0
30.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

ок...обязательно найду...и куплю...спасибочки)

0
30.05.2012
Ох уж эти глазки! :)

Похожие записи