Войти
ЛенОК!
Крошка-Мирошка, 14 лет 2 месяцаРодюшка-роднюшка!, 11 лет Тюмень

Напугалась я!!!

Yolka
Платон, 16 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 1 месяц Москва

вообще плакать лучше на руках у любимого человека и не важно, есть на то причинна или нет, тем  более детки просто так не плачут, коварства не хватает, всегда есть причина, которую мы просто не можем выяснить.... по этому, я своего плакать в одиночестве не оставляю, старшему например кога ничего не помогало, я песни громко начинала петь икачать и он затихал, так что ищите способы и они найдуться))

0
24.06.2012
ЛенОК!
Крошка-Мирошка, 14 лет 2 месяцаРодюшка-роднюшка!, 11 лет Тюмень
Стараемся! Спасибо!
0
24.06.2012
олеся
Егор, 14 лет 9 месяцевМатвей, 10 лет 2 месяца Рязань
у нас такое бывает часто, и вы в след.раз не дай Бог конечно, такое повториться, не трясите а в ротик дуйте , трясти нельзя...
0
23.06.2012
ЛенОК!
Крошка-Мирошка, 14 лет 2 месяцаРодюшка-роднюшка!, 11 лет Тюмень
Спасибо за совет! Времени-то особо не было на раздумья, я его перевернула лицом вниз и тряханула.
0
23.06.2012
олеся
Егор, 14 лет 9 месяцевМатвей, 10 лет 2 месяца Рязань
всё хорошо будет, не переживайте.
0
23.06.2012
Анюта
Ульяна, 22 года 2 месяцаТаисия, 14 лет 1 месяц Выборг

ужас понимаю ваш испуг.Наверное просто из-за истерики и ничего страшного.А почему плачет-то?

0
23.06.2012
ЛенОК!
Крошка-Мирошка, 14 лет 2 месяцаРодюшка-роднюшка!, 11 лет Тюмень
Видимо животик...
0
23.06.2012
Елена
Ксения, 14 лет 1 месяц Октябрьский

я тоже слышала про такое, поэтому своей не даю плакать, сразу беру на ручки. а то не дай бог, что случиться, потом себе не простишь, лучше на руках поносить.

0
23.06.2012
ЛенОК!
Крошка-Мирошка, 14 лет 2 месяцаРодюшка-роднюшка!, 11 лет Тюмень
я тоже не даю ему плакать, но по вечерам вообще ничего не действует ((((
0
23.06.2012
Elena
Анна, 20 лет 9 месяцевВладимир, 14 лет 1 месяцЕвгений, 12 лет 4 месяца Нягань
а у меня знакомая говорила, что у нее дочь, если начинала плакать и доходило до такого, что она " закидывалась", т. е. переставала дышать, то она ей по попе шлепала или ручку дергала. Объсняла это тем, что головной мозг зацикливается на дыхании, и надо его отвлечь на что -то другое. правда она этот процесс медицинскими терминами описала.
0
23.06.2012
маринка
Илюшка, 20 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

у сына было так до восьми месяцев, "заходился" в плаче, я в такие моменты старалась часто дышать на него,  он отходил. потом пошли к бабке, она сказала что у него внутричерепное давление и болит голова, поэтому он "заходится". но верь-не верь, после бабки все наладилось..

0
24.06.2012
Катя
Вера, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У нас тоже разок дыхание задержала, я ничего не делала...вижу что глазки моргают.она сама из этого состояния вышла

0
23.06.2012

да, бывает, моя так орала в захлеб после привывки))

0
23.06.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

блин, жесть какая! я бы умерла от страха((( как хорошо, что все хорошо!

0
23.06.2012
Наш первый полет в 1,5 месяца! Загораем... А можно ли?!?

Похожие записи