Войти
ЛенОК!
Крошка-Мирошка, 14 лет 2 месяцаРодюшка-роднюшка!, 11 лет Тюмень

Загораем... А можно ли?!?

Карина
Василиса, 14 лет 1 месяц Харьков

я загораю.это же витаминки тоже)а вот малышам нельзя на открытом сонце быть-в тенечке,под рассеяным можно(и даже нужно),но до 11 и после 18

0
17.07.2012
ЛенОК!
Крошка-Мирошка, 14 лет 2 месяцаРодюшка-роднюшка!, 11 лет Тюмень

У нас так и получается, сынок в тенечке, а я рядом под солнышком, а иногда и весь день в теньке с ним тусуемся

0
17.07.2012
Карина
Василиса, 14 лет 1 месяц Харьков

главное чтобы малышу не жарко было)мы тоже так-все у меня спрашивают,где такой загар приобрела))))

0
18.07.2012
А я где-то читала, что в период гв повышен риск образования рака груди, поэтому нельзя загорать с открытой грудью...
0
17.07.2012
ЛенОК!
Крошка-Мирошка, 14 лет 2 месяцаРодюшка-роднюшка!, 11 лет Тюмень

Ну я-то в купальнике, топлес не загораю ))))

0
17.07.2012
katusha
Мироша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я не в тему))) У нас тоже Мироша, впервые здесь увидела кого-то с таким же именем)))) Редкое оно, нас даже все врачи запоминают)

0
17.07.2012
ЛенОК!
Крошка-Мирошка, 14 лет 2 месяцаРодюшка-роднюшка!, 11 лет Тюмень

И у нас все спрашивают, где такое редкое имя откопали  

0
17.07.2012
оксана
Володенька, 14 лет 2 месяцаСтепан, 9 лет 4 месяца Москва

Заорать можно, главное в купальнике, я у врача спрашивала, и сама загораю, когда есть возможность!

0
17.07.2012
Yolka
Платон, 16 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 1 месяц Москва

насаколько я знаю нельзя загорать беременным и младенцам, для остльных стандартные условия

0
17.07.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск

главное грудь прикрывать и все

0
17.07.2012
Olga
Алтай, 14 лет 1 месяц Никосия

можно

0
17.07.2012
Напугалась я!!! Непонятки...

Похожие записи