Войти
ЛенОК!
Крошка-Мирошка, 14 лет 2 месяцаРодюшка-роднюшка!, 11 лет Тюмень

Непонятки...

ЛяЛя
Димочка, 14 лет 3 месяцаДаша, 7 лет 1 месяц Междуреченск

А грудь не болит? У меня так было из-за лактостаза. Груди опустошила и все прошло.

0
24.08.2012
ЛенОК!
Крошка-Мирошка, 14 лет 2 месяцаРодюшка-роднюшка!, 11 лет Тюмень

Сынок сейчас поел хорошо из обеих, груди мягкие, легче не стало... 

P.S. Померяла температуру - 37,1...... Пойду ложиться...

0
24.08.2012
Загораем... А можно ли?!? Переворот в одну сторону

Похожие записи