Даже и не знаю, что со мной происходит... Вчера вечером вдруг ни с того ни с сего стало ломать кости, все болит, выпила парацетамол, спать легла в 9 часов, сил вообще не было... причем ни температуры, ни насморка, ни боли в горле... странно... Утром сегодня проснулась, вроде отпустило, в целом хорошо себя чувствовала, а к вечеру опять ломка... только плюс к этому груди налились, молоко через верх льется, что тоже малоприятно... Вот я и не понимаю в связи с чем мои недомогания, из-за ГВ или может быть еще какая-то причина. До сих пор проблем с ГВ не возникало.
