Войти

Непонятки

Я так неделю уже мучаюсь, причем всю ночь. Потом днем хожу сонная. ☺

0
11.02.2019
Ася
Вероника, 7 лет 4 месяца Красноярск

Да видимо это и есть эти самые загадочные треники

0
11.02.2019

Скорее бы уже все случилось☺

0
11.02.2019
Ася
Вероника, 7 лет 4 месяца Красноярск

Согласна :)

0
11.02.2019
Jul
Елизавета, 10 лет 8 месяцевАнна, 7 лет 4 месяца Сходня

если ничего больше не происходит, то точно треники( у меня такая же фигня - по полночи не сплю(

0
11.02.2019
Ася
Вероника, 7 лет 4 месяца Красноярск

Да да точно треники пол дня прошло все Без изменений

0
11.02.2019
Марина
Старший сын, 11 лет 6 месяцевСтаршая дочь, 9 лет 7 месяцевМладшая дочь, 6 лет 10 месяцевСредний сын, 3 года 9 месяцевМой малышок, 1 год 3 месяца Сыктывкар

Во вторую беременность в конце появился тонус, живот схватывал, потом отпускал, с промежутками как у схваток. Решила поехать в роддом, помылась, отдохнула, поспала. В роддоме сказали, что у меня хорошие схватки, хотя для меня ощущался как тонус. Как только прокололи пузырь, то через пару часов родила. При этом родила в день ПДР.

0
11.02.2019
Lisenok
Сладкий батончик, 7 лет 9 месяцев Хабаровск

Хз, помню, когда у меня схватки начинались, я руку на живот ложила и во время самой схватки он надувался 😁 потом отпускало. Но у меня секунд 30-40 длилась схватка насколько помню

0
10.02.2019
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

У меня эти каменения были с 34 недели в прошлый раз, я думаю это тренировочные схватки.

0
11.02.2019

У меня так первые роды начинались. Если у вас роды, то постепенно будет нарастать.

0
11.02.2019
Катика
Старшенький, 12 лет 10 месяцевМладшенький, 9 лет 1 месяц Москва

Возможно это треники

0
10.02.2019
Ася
Вероника, 7 лет 4 месяца Красноярск

Спасибо тоже к такому склоняюсь

0
10.02.2019
Болит левый бок живота (снизу), 36-я неделя. Выделения.

Похожие записи