Войти
жду девочку, 39 неделя Саратов

непонятки

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Саратов

у меня до 85 см дотянуло... и то чуть не треснула! наверно поэтому и родила раньше, тк реально живот весь как мяч передутый был уже! хоть и 85 см, но я чувствовала, что это уже предел!

а тренеровочные- может их у тебя нет! у нас на курсах не все понимали, что это! по себе могу сказать- это вот ты сидишь и как вступит, будто М пришли! наверняка от резких ощущениу становится тупой взгляд внекуда и ты начинаешь дышать быстрее! и прям ноет сильно! помогает потереть спину! потом через пару минут, или меньше отпустит... и может через 3 минуты повториться, а может через 3 дня! у меня диван неудобный был, я как на него садилась- у меня сразу они начинались! я даже доску сверху положла, что по жестче было... и как-то легче, но все равно именно на этом диване они меня посещали!

0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Саратов
блин, где ж мои 85???? Моя мама до сих пор спрашивает, не 2х ли ношу, как впрочем и любой впервые увидевший меня во время б знакомый
0
14.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Саратов
мамина тетка в кисловодске, тогда еще узи не было, рожала! говорят- девочка, а она говорит- ой, а у нас все под мальчика((( и тут акушерка говорит- подождите! у вас здесь еще!!! и она еще мальчика родила! короче двойня у нее)))
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Саратов
не пугай меня))))
0
14.06.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
У меня так знакомая тройню родила))) Ждали 2, а потом и третий полез. И это в 21 веке(5 лет назад)))))
0
14.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Саратов
сюрприз)))))))))
0
14.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Вязьма
У меня та же история. Срок точно такой же (завтра ровно 38 недель). НИКАКИХ предвестников родов нет. Бывают иногда какие-то странные ощущения в низу живота и ВСЕ! Может быть мы просто их еще не замечаем?
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Саратов
пдр на 27.06?
0
14.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Вязьма
На 29.06, а у тебя?
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Саратов
на 27, постепенно так сместилось с 05,07 поэтому постоянно зудит мыслишка, что дите у меня крупное и поэтому сама не рожу, вот этого реально боюсь
0
14.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Вязьма
У меня тоже ребенок крупный (еще неделю назад сказали - 3900г). Так что сказали нельзя перехажавать. Вот жду!
0
14.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
Тоже самое и у меня, я это уже неоднократно писала в других постах! Ни треников, ни опущения живота, ни пробки, ни болей в разных местах, ничего этого нет! Такое впечатление, что мне ходить месяца эдак 2, а то и больше(( че делать?!
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Саратов
ждать на низком старте))))
0
14.06.2011
Мама девочки (14 лет) Солнечногорск
imageда ничего ждать...у меня тут как живот немного заболел так мне и радостно и страшно стало...ну и что? 5 минут и все прошло......и ВСЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
одна изжога гадина замучила не знаешь что есть...хотя мне пофиг ем все равно все я ей просто так не дамся!!!!!!!!
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Саратов
да, ждать сложно и цыфра 40-42 пугает.....
0
14.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
Изжога-ужасть просто. Меня только Ессентуки № 4 спасают, прям панацея
0
14.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
То же самое и срок тот же))) Но что такое треники я поняла, это раньше Брекстон был, а сейчас треники-сокращения матки. 
Тоже тихо как в танке, только под утро кости болят, и то там кольнет, то тут. А постоянного ничего(
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Саратов
может мы просто не опытные???? или невнимательные))))
0
14.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
Может быть.
Я вот каждый день анализирую свое состояние и понимаю, что из явных признаков, что скоро роды: опустился ребенок, увеличилась и болит грудь, ну и треники.
Еще в воскресенье увидела на белье кусочек маленький желе, обрадовалась, что пробка, но больше ничего не было, поняла, что фантазирую.
Кстати, завтра узнаю остановился ли рост веса, если что еще признак один будет...
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Саратов
взвешиваюсь каждый день, вес прыгает в пределах 0,5-1,5, поэтому не оч уверена, что это будет показателем
0
14.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
А я только у Г на весы встаю, нервы жалею)))
0
14.06.2011
Мама троих (27 лет, 35 лет, 14 лет) Миллерово
У тебя нормальная реакция, абсолютно здорового, молодого организма!!! Когда-то я тоже была молода и представления не имела, что что-то должно болеть..скакала как лошадь по дереву-сливы обрывала- ночью схватки, пробка, вечером родила... А щас спина (кобчик) с марта месяца начала жутко болеть..(ттт уже месяц, как получила послабление))) Никак от себя такого не ожидала, а планов было ого-го!!! Пришлось все отложить и заниматься только пузяшей и собой! ))  Легких родов тебе!!!
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Саратов
спасибо)))
0
14.06.2011
Мама девочки (14 лет) Солнечногорск
у меня чуть побольше срок и все так же как у вас...тишина...хотя малышня уже реже прыгает и сонная какая то...но в принципе мама такая же..сплю на ходу
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Саратов
Угу, а также забываю, что хотела сделать.Вчера вот трижды кипятила чайник. что бы налить мужу чай, он закипает, я подхожу, выключаю и ухожу))))))
0
14.06.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
У меня вторая Б, но честно скажу, что тоже ничего не чувствую))) Что такое трен. схватки??? Да фиг знает...Ничего не происходит. Пробка не отходит. А говорят, что со вторыми быстрее роды наступают. Враки!!!!!!!!!
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
И нам 38 завтра. Но, ВООБЩЕ никаких признаков нет. Живот иногда каменеет... и всё..., но каменеет он уже пару месяцев, поэтому внимание на это не обращаю. И совершенно верно, что кроме ОГРОМНОГО пузика и утомляемости, о родах ничего не говорит.
0
14.06.2011
РЕМОНТ....он таки случился имеет ли смысл???

Похожие записи