Давно решила для себя, что кормить буду грудью до года, время пришло... пора))) Сынуля реагирует нормально, я думала будет хуже и уже даже порадовалась, что все безболезненно проходит, но не учла тот факт, что моя грудь будет жить своей жизнью (да-да, левая приняла мое решение спокойно, а правая упорно продолжает вырабатывать молочко...) Хм, как уговорить правую грудь перестать трещать по швам? Немножко сцеживаю, отпускает, но потом опять наливается... Прошло всего немного времени, 3 дня, как будет дальше - не знаю.
Кто уже завершил ГВ, как у вас все проходило? Поделитесь советом...
Так что переходим на следующий уровень))))))