Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 8 неделя Тюмень

Что за сыпь?

Тольятти

Аллергия. Что то в саду дали. В меня было один раз у ребенка, причем в саду сказали у него ветрянка ... Конечно это была аллергия.... От аллергии дайте ... Зодак в каплях... 

0
05.10.2014
Тольятти

Он точно не повредит. 

0
05.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень
Спасибо!!!
0
05.10.2014
Тольятти
0
05.10.2014
Тольятти
По 5 капель утром и вечером , только сразу не пройдет конечно... Но через пару дней... Пока ничем не мажте... Прилично высыпало... Интересно, что они там дают в садиках такого... Возможно сок из банок ... Вам бы посмотреть , что давали в этот день 
0
05.10.2014
Тольятти

У моего на животе были похожие , да еще с белыми головками... Они сказали , выводите ветрянка. Крупные были ... Держите зодак  дома... Антигистаминное снимает отек, зуд. Орз так же , отек слизистой носа , 

0
05.10.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Улан-Удэ
Добрый день!я конечно не врач,но у нас была такая сыпь(только на попе и ладонях) в прошлом году летом,после того как малины переели(съела в один день очень много),в больнице сказали аллергия(хотя у нас её никогда ни на что не было)попили против аллергии лекарства-всё прошло.
0
05.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

Тоже склоняюсь к пищевой аллергии, может в саду что-то давали в этот день, не знаю даже... А какими лекарствами лечились? У меня дома кроме фенистила ничего нету.=(

0
05.10.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Улан-Удэ
Я и не помню уже,какие то таблетки(по моему супрастин)тоже ничего от аллергии не держим в доме,т.к. аллергиков нет,но видимо надо на всякий случай.
0
05.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень
Видимо, да... Спасибо, что не прошли мимо!
0
05.10.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Улан-Удэ
big_smiles_166.gif
0
05.10.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У нас было нечто подобное, на что только не думали, 2 раза сдавали кровь на все типы гермеса, были у дерматологов, инфекциониста, Все говорили, что какая-то инфекция. Очень долго эти пришили проходили, колонка полугода. Когда уде почти сошли, писала пост тут на бб, и одна девочка, оказалось, что она дерматологов, написала мне, что это обычная крапивница. Сейчас я думаю, что она и была. 

Для лечения просила недостаточно, еще каку-то мазь назначают. Сходите к дерматологу

0
05.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень
Спасибо! Обязательно сводим, просто выходные, вот и кинула клич на ББ)))
0
05.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас так выглядела стрептодермия, сходите обязательно к дерматологу, я тоже надеялась на алергию и запустила. А стрептолермию к тому же мочить нельзя ни в коем случае. Они у вас чешутся?

0
06.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

Спасибо! Нет, не чешутся. Но сегодня врачу все равно покажемся

0
06.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
у нас что-то похожее на пояснице.(( мазала бепантеном,прошло,потом опять появилось. попробовали новую кашу,может на нее. посмотрим, не пройдет - к врачу пойдем
0
05.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень
Спасибо! Понаблюдаем, но к врачу завтра постараемся показаться.
0
05.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет), жду мальчика, 18 неделя Владивосток

У нас такой прыщик на щеке всегда высыпал до 2 лет если что то съели необычное персик или еще чего. Проходит долго больше недели, на антигистаминных, а если много думаю дольше будет проходить

0
05.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Похоже на аллергию, у нас один раз так на ручке было :(

0
05.10.2014
Повторное УЗИ Мои результаты обучения в фотошколе - портрет.

Похожие записи