Девочки, что это за сыпь? Появилась в четверг после садика, совсем не проходит. Вот это основное скопление на правой руке, на левой 3 небольших прыщика. Я бы не сказала, что они водяные, как будто просто выпуклые прыщики с покраснением. Больше на теле нигде нет.



