Войти
Алина
Кирилл, 15 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 5 месяцев Троицк

Ребенок и родственники!

Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань
Меня тётя учила: он - мальчик, приучай потихоньку, выйди в другую комнату, если вернёшься, а он не плачет, то похвали, игрушку дай. Постепенно, по чуть-чуть. Но это было, когда сыну было 1 - 2 мес. Сейчас могу оставлять с бабушкой, папой, но только на 1 - 2 часа, из-за кормления. Не доверяю никому))
0
19.03.2011
Алина
Кирилл, 15 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 5 месяцев Троицк
да мне больше и не надо))) час, а два уже роскошь)))
тоже своего малыша не могу доверить....
0
20.03.2011
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань
Хоть я и не люблю сына оставлять, но иногда пройдёшься по улице одна, воздух свежий, в ушах музыка)), возвращаешься с новыми силами)). Всё-таки надо. А потом тётя опять же всегда мне говорит: "Не забывай, сын - мальчик! Веди себя соответсвенно"))
0
20.03.2011
Алина
Кирилл, 15 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 5 месяцев Троицк
в смысле мальчик? как это соответственно?)
0
20.03.2011
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань
Ну приучать к самостоятельности, особо не сюсюкать)), хотя это не для меня). А вот про самостоятельность я согласна.
0
20.03.2011
Алина
Кирилл, 15 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 5 месяцев Троицк
Самостоятельность согласна)) а вт на счет сюсюкать.... вырастет особо не посюсюкаешь... так,чт о я сейчас отрываюсь)))
0
20.03.2011
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань
И я))), да и сын в восторге)
0
20.03.2011
Алина
Кирилл, 15 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 5 месяцев Троицк
Да мой тоже любит поцелуйчики, обьятья))))))) Обожаю своего сладкого зайку)))
0
20.03.2011
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань
))
0
20.03.2011
Barelina
Моя, 15 лет 8 месяцев Вятские Поляны
У нас Есения остаеться с папой с моей мамой и с моей бабушкой. больше вообще ни кого не признает
0
16.03.2011
Алина
Кирилл, 15 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 5 месяцев Троицк
Вам повезло. что хоть самых родных признает)
0
16.03.2011
Barelina
Моя, 15 лет 8 месяцев Вятские Поляны
и не говорите. А вот вам наверное совсем тяжко.
0
16.03.2011
Алина
Кирилл, 15 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 5 месяцев Троицк
не то что тяжко . прост как родила так дома и сижу. токо к мамам ездим и все... скоро позеленею. а что  бы хоть раз месяц сходить куда нибудт на пару часиков, надо малыша с кем нить оставить, но....
0
16.03.2011
Barelina
Моя, 15 лет 8 месяцев Вятские Поляны
ну вот я это и имею ввиду. может почаще нужно ребеночку общаться с другими.. Хотя все настолько индивидуально....
0
16.03.2011
Алина
Кирилл, 15 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 5 месяцев Троицк
Да будем пробовать) спасибо еще раз)
0
17.03.2011
Aня
Вовка, 15 лет 9 месяцев Киев
Мой уже в принципе остался бы. Но СИСЯЯЯ! Она только у мамы. Введём прикорм-должно быть веселее
0
16.03.2011
Алина
Кирилл, 15 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 5 месяцев Троицк
да))) сися весомый агрумент)))мы тоже на гв, ввли прикорм немножко... но у нас дело не в еде...
0
16.03.2011
Aня
Вовка, 15 лет 9 месяцев Киев
неа не в еде)))))))))) Это наш наркотик!
0
16.03.2011
Алина
Кирилл, 15 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 5 месяцев Троицк
Сися??))) Ага, мы тоже маму любим и мамино молочко самое вкусное))))
0
16.03.2011
Zoom Zoom
Семён, 15 лет 8 месяцев Сызрань
У меня и с моей мамой остается и со свекровью, спокойно с мужем оставляю на долго. Пришлось так делать-т.к. учусь на вечерке. Спать укладываем отдельно, хоть и приходится качать. Правда, если просыпается ночью, иногда берем к себе.
0
16.03.2011
Алина
Кирилл, 15 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 5 месяцев Троицк
Значит сейчас не реально приучить?
0
16.03.2011
Zoom Zoom
Семён, 15 лет 8 месяцев Сызрань
Да можно, но наверно через силу.. И как бы не сжималось сердце, что ребенок плачет-оставлять, для начала не очень на долго. Пусть по чаще приходят гости-и тискают)
0
16.03.2011
Ириша
Милана, 15 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 8 месяцев Ярославль
у нас сидит моя сестра, свекровь и бабушка иногда, в основоном оставляю на сон им, потому что когда начинает рассматривать человека и понимает что не мама тоже очень расстраивается,ну или чем то занимать её,носить на руках по квартире,главное чтобы не лежала и не смотрела на незнакомое лицо. А так тоже без меня никуда,мы с ней вдвоем живем,как тут не привыкнуть...
0
16.03.2011
Алина
Кирилл, 15 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 5 месяцев Троицк
да уж это точно.особенн мой малыш радуется когда видит маму проснувшись))) счастье не описать словами)))
0
16.03.2011
Натали
Настюша, 15 лет 8 месяцевКатюня, 13 лет 3 месяцаСерёжка , 2 года 10 месяцев Иркутск
Моя козявишна раньше с мамой моей оставалась. а теперь признает только меня и мужа и ВСЕ! Пипец короче. Ни в магазин, никуда. Недавно на работу срочно вызвали декларацию заполнить, так пришлось козявишну с собой собирать и с ней идти. Но она молодец, сидела ждала, когда мама все напишет, правда пыталась одну декларацию скомуниздить, видимо проверить хотела все ли мама правильно написала)))
0
16.03.2011
Алина
Кирилл, 15 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 5 месяцев Троицк
какая молодец)))) наш папу тоже любит. но без мамы и папа не в радость((
0
16.03.2011
Лина
Артём, 15 лет 8 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаПаша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
С 1,5 мес. стала оставлять с бабушкой на 20-30 минут постепенно увеличивая время до 3-х часов. Потом расширила круг остающихся (папа,дядя, соседи по лестничной клетке). Сейчас проблем нет. Остается с кем угодно на время до 3-х часов. 
0
16.03.2011
Алина
Кирилл, 15 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 5 месяцев Троицк
ну да. с увеличением времени мне понравилось) попробуем))
0
17.03.2011
Я могу оставить с сестрой у нас дома, или у сестры мужа ( у нее ребенку 2 мес.) на нашей же улице, но только если ее муж дома. К ним он привык, любит лежать Васятку изучать))) Днем остается часа на 3, а вечером не прокатыват этот номер. Бабушки у нас далеко, так что своими силами
0
16.03.2011
Алина
Кирилл, 15 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 5 месяцев Троицк
ммм молдцы какие. А наш малыш папу знает.любит.но долго с ним не хочет сидеть почему то...((
0
16.03.2011
Катеринка
Соня, 15 лет 9 месяцевДашуня, 13 лет 8 месяцев Воронеж
Я оставляю с мамой, только ей доверяю.Доча нормально себя ведёт,могу хоть на весь день уйти.Папа(дедушка) пару раз няньчился тоже всё было ок!
0
16.03.2011
Алина
Кирилл, 15 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 5 месяцев Троицк
здорово! при мне с моей мамой они очень ладят и с мамой мужа тоже. а как меня нет в комнате ближайшие 10-15 мин. то будет искать и плакать....
0
16.03.2011
я оставляла пару раз маме своей на пару часов,так как кормлю грудью,на долго не могу и моему деду,а сама в магазин выходила,пока все хорошо!а как дальше будет посмотрим!
0
16.03.2011
Алина
Кирилл, 15 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 5 месяцев Троицк
я тоже кормлю. да и малыш привык каждый час сису сосать... не могу ему отказать...
0
16.03.2011
Комментарий удален
0
16.03.2011
Алина
Кирилл, 15 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 5 месяцев Троицк
как не странно , но смит он в кроватке или в коляске))) в общем где уснет. С папой сидит но не длго. обязательно маму ощутить надо...
и что делать не знаю... Я и учебу забросила, лишь бы с малышом все хорошо было.
0
16.03.2011
Как растет Кирюха!) Поход в больницу...

Похожие записи