У меня вопрос! Кто оставляет малышей с родными? и Как на долго? И как малыш себя ведет?
Вот мой ни в какую ни с кем не остается без меня!!!! Я 2 раза за пол года оставляла с мамой моей на часок. так он ей такое устраивал! Или я готовлю кушть и малыш меня теряет начинается истерика,. я в ванну ходить стараюсь когда он спит, так как тоже теряет и папе приходится приносить Кира ко мне. как слышит мой голос сразу успокаивается...
как приучить малыша оставаться с кем то кроме мамы? Ведь я даже в магазин сбегать не могу без своего сладкого мальчика!)
Вот мой ни в какую ни с кем не остается без меня!!!! Я 2 раза за пол года оставляла с мамой моей на часок. так он ей такое устраивал! Или я готовлю кушть и малыш меня теряет начинается истерика,. я в ванну ходить стараюсь когда он спит, так как тоже теряет и папе приходится приносить Кира ко мне. как слышит мой голос сразу успокаивается...
как приучить малыша оставаться с кем то кроме мамы? Ведь я даже в магазин сбегать не могу без своего сладкого мальчика!)