Вот такой диагноз мне поставили сегодня на узи... не зря у меня коленки тряслись.... На прием побегу завтра.... Девочки, может кто слышал про такое? Какие причины? Последствия.....?.......
Но и порадовали меня...) у нас будет доченька(вернее узистка сказала "больше похожа на девочку"), и что она соо
ветствует сроку и здорова! Слава Богу!