Войти
Satin
Алиночка, 17 лет 5 месяцевКот Джерик, 15 лет 8 месяцев Краснодар

Не спим ((

МАМАлина))
Станислав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

мы тоже по ночам не спим порой. может зубки какие начинают лезть? а в какое время просыпаетесь? мы с 3 до 5 не спим

0
29.12.2009
Satin
Алиночка, 17 лет 5 месяцевКот Джерик, 15 лет 8 месяцев Краснодар

Обычно ложимся в 10. Просыпается через час, в 2 часа ночи, в 7 и в 9-10 подъем.. А теперь (((( Просто кошмар начался. То не могу вообще ее уложить до часу ночи, а теперь и ночью бодрствуем ((

0
29.12.2009
МАМАлина))
Станислав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

мы ложимся в 8.30 и почти каждую ночь с 3 до 5 бодорствуем и встаем в 8

0
30.12.2009
С наступающим ))) Золотистый стафилококк

Похожие записи