Доча проснулась как обычно покушать сисю, съела две штуки, а убаюкиваться не захотела ни в какую!!! Пытаюсь уложить - кричит, изворачивается, дерется, ужас просто! У нас первый раз такое. Обычно спит хорошо, а если проснулась, то максимум 10 минут сиси - и ребенок спит. Но это..... Что с ней случилось? Такая агрессивная стала, и чем старше, тем хуже (( Сидим вот на кухне уже час, я в нете, она - на стульчике для кормления с игрушками. И спать не планирует вообще!!!!!
мы тоже по ночам не спим порой. может зубки какие начинают лезть? а в какое время просыпаетесь? мы с 3 до 5 не спим
0
29.12.2009
Ответить
Обычно ложимся в 10. Просыпается через час, в 2 часа ночи, в 7 и в 9-10 подъем.. А теперь (((( Просто кошмар начался. То не могу вообще ее уложить до часу ночи, а теперь и ночью бодрствуем ((
0
29.12.2009
Ответить
мы ложимся в 8.30 и почти каждую ночь с 3 до 5 бодорствуем и встаем в 8
0
30.12.2009
Ответить