Девочки на кухне собираюсь пригласить людей покрасить кухню..
и мне надо обработать стены от грибка, так как за 3 зимы появился грибок(не было вентиляции, (сейчас решаем вопрос с вытяжкой)...
так вот какое эффективное средство и как его наносить? распылять? мыть им..короче жду ответов!!!!