наконец лежим в развивающем коврике не просто так....а бьем игрушки...тянем ленточки.....вообщем процесс познания окружающего мира стартовал.
утро начинается с пения....агукает она в обед в основном...а по утрам реально поет долго и протяжно....теперь ее подпольное имя Конарейка моя :)))) 
ванну продолжаем обажать...купаемся каждый день.....теперь эта процедура занимает еще больше времени....раньше она плавала и молчала....теперь и в ванной поет или улыбаетсяпри виде мення со смехом и опирается ногами об дно..какбы хочет вынурнуть....
фоткаю и снимаю на камеру ее постоянно.....
ну и чуть чуть фоток нас :))) 



