Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

Очень понравилось!!!! пы.сы стащила с ББ

Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Тула

замечательно! Очень правильный подход!!!

0
19.06.2012
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

ага.....ищу опытного Ювелира!!!

0
19.06.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Тула

сама им стань ;)

0
19.06.2012
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

Вооо молодец ты......я ювелир и буду искать себе брилиант??? ну в принципе я уже не удивляюсь....мужики нынче как барашни а женщины Рыцари....мать их так!!!

0
19.06.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Тула

))) не, ты ювелир, у которого есть бриллиант, но ты пока не знаешь куда его положила )) Каждый кузнец своего счастья, милая! ))

0
19.06.2012
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

эх...фиг его знает....бум ждать выжидать....

0
19.06.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Тула

жди ) и отдыхай-отвлекайся побольше, зай!

0
19.06.2012
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

ок....принято!!

0
19.06.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Тула

вот и умничка! 

0
19.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

оч здорово) у меня мурашки))
как ты,дорогая?

0
19.06.2012
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

Я как этот самый Алмаз......треснутый на две части.....жду вот опытного Ювелира-шутка....

да так дела...не как...в подвешанном состоянии..стараюсь голову свою особо не забивать.....Али сказала не приезжать часто и видеться в исключительных слуаях...на работе новый ночальник-странный пока не знаю чего от него ждать...а так все так же малышка моя!!!

0
19.06.2012
Мои биоритмы! Узи..Как думаете все ок будет?

Похожие записи