Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

Мои биоритмы!

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Оо интелект 100%,куда из офиса собралась)))
0
11.05.2012
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

домой же........вот после выходных чуток легче.....а вот состояние душевное не айс!!!

0
14.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Сейчас у тебя наверно немного неудачный период жизни...Все наладится со временем по воле Аллаха)
0
14.05.2012
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

Да тяжелый очень..с каждым днем голова еще больше кипит.....вот уже думаю опятьс мужем поговарить....что то в не моготу все стало уже..:((((((((((((((((((((

0
14.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Только хуже не сделай главное...
0
14.05.2012
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

а хуже уже не куда видимо...он хочет чтоб я осталась и жила с ним...точнее существовала день через день..а я хочу полноценную семью....вот не знаю как быть опять с моим мозгом???

0
14.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
ой Динарочка,мы тебе можем много чего насоветовать тут,но суть всей проблемы знаешь только ты сама...если думаешь что так будет лучше,то дело за тобой... Если он тебя так сильно любит и ты его,эт тоже очень многого стоит..Проси Аллаха выхода из этой ситуации..
0
14.05.2012
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

да зай так со стороны судить о прблеме не получается и я давно уже не прошу совета так как знаю что без тольку..так как я опять напридумываю себе в голову.....просто одно понимаю он очень приятен мне как человек..он нежный в словах, он нежен со мной как с женщиной......я вижу что он тянется ко мне..хотя сам понимает что времени на меня он тратит очень очень мало и все время говарит что у него большое желание дать мне многое но нет то возможности или времени..он вечно на этой работе.....желязяки, железяки...потмо он туда едет..потмо ко мне..и из за этого мне вообще кажется что у нас с ним так мало время....и все равно мы выясняем отнашения..правда вес время по телефону......вообщем так и живем..тяжело я понимаю и вижу и ему и мне.....но пока поставить точку  боюсь и держу все время запятую......уповаю на Всеаышнего .....он дал мне жизнь и дал вес что у меня есть и если он захочет отнять у меня его он это сделает..ну или оставит его в моей жизни и даст мне просто больше терпения на эту ситуацию......

0
14.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Поставить точку в таких отношениях конечно сложно...Главное потом не жалеть о сделанном..Дай Аллах тебе терпенья и сил))
0
14.05.2012
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

Амин!....постораюсь еще продержаться....если уже сил не будет уйду.....а может все еще наладиться...хотя иной раз понимаю что это не избежно....есть вариант родить ребеночка и жить ради малютки.....и родить то хочется от любимого человека....эхххх не знаю..я уже себе мозг вынесла как правильно поступить....

0
14.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
А нельзя как то отвлечься от всех этих мыслей на время,немного развеется
0
14.05.2012
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

да не знаю..как....на работе скука смертная....вот и думаю поэтому часто..домой приезжаю. я там одна вообще.....вот и опять думаю..короче капец како то

0
14.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Читай коран,он успокаивает)
0
14.05.2012
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

На флешку загрузила..в машине еду включаю.... :)))))))))))))))))))))))

0
15.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Умничка)))
0
15.05.2012
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

0
15.05.2012
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

ахахахха я тока заметила что он меняется каждый день..прикинь.......сеня я ЖГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Прикол)
0
14.05.2012
Терпение Очень понравилось!!!! пы.сы стащила с ББ

Похожие записи