Динарик планирую беременность Ростов-на-Дону опросик у кого какая заставка? у мя вот Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск Мииилый котэ))) А слова кстати очень правильные. 0 12.02.2013 Ответить Иринка Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград Прям в точку!!!!!!!! 0 12.02.2013 Ответить вот такой вот он ну и че в этот раз? Похожие записи Опросик. Опросик Опросик Опросик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027