Динарик Ростов-на-Дону Небо на ладони (сосо павлиошвилли) БАЛДЕЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Natasha Тюмень Мне тоже нравится)))) 0 03.05.2014 Ответить запретный плод....СЛАДОК!!!!!!!!!!!!!!! вот и мой списочек Похожие записи Я балдю я балда! Вот я балда!))) Я балдю... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027