Получили результаты НИПТа панорамы - риски низкие. Учитывая мою предысторию с несколькими эко и корявыми эмбрионами, я конечно немного успокоилась. И вот сейчас думаю, не рано ли?))
Скрининг на следующей неделе 🙏🏻
Получили результаты НИПТа панорамы - риски низкие. Учитывая мою предысторию с несколькими эко и корявыми эмбрионами, я конечно немного успокоилась. И вот сейчас думаю, не рано ли?))
Скрининг на следующей неделе 🙏🏻