Войти

Посоветуйте с колясками №2

Мария
Екатерина, 33 года 8 месяцевАнастасия, 29 лет 6 месяцевМашенька, 18 лет 10 месяцев Орск

Ирина у нас Пег Перего Илюлька и прогулка и автокресло. В люльке гуляли до 6 месяцев,причем умещались даже в овчином конверте без проблем. А родились мы 55 см. Так что если смущает только размер, то не беспокойтесь. А вообще коляска супер. На мой взгляд у нее есть только один недостаток - ручка не перекидывается.т.е в люльке деть лежит к Вам лицом, а в прогулке наоборот, и никак по-другому, а это не всегда удобно. С этой точки зрения неплохой и более дешевый вариант вот

http://www.deti77.ru/big_info.php?uid=39&color=6-575

0
02.04.2008
~Marina~
Анна(Анюта), 25 лет 3 месяцаАртемий(Темка), 19 лет Москва
У МЕНЯ БЕБИ КАР ИКОН АТ,ТРЕХКОЛЕСНАЯ,мне очень нравится в ней все,ед минус ,но не для меня,не укачивается,но я к сожалению расстаюсь с ней,буду брать полегче,а то маме моей тяжело с ней выходить,вес 15 кг.
0
02.04.2008
Где большой выбор колясок? Про роддома!

Похожие записи