Войти
жду девочку, 40 неделя

А нам сегодня!!!

Пользователь удален
0
11.08.2008
Мама девочки (17 лет)

Ой, спасибо тебе огромное, я даже и незнаю как тебя отблагодарить!!!! Муж сегодня туда подъехал и купил и самое главное так дешево, везде она стоит от 2200 и выше ! Огромное тебе спасибо!!!

0
16.07.2008
Про питание беременных! Про выделения!