Выбираю сейчас легкую трость, вот мучаюсь. Сейчас такой огромный выбор. Макларены, Лидер кидз, Сильвер Гросс. Ужасть. Может кто-нибуть посоветует классную трость для поездок. Желательно легкую и красивую, а самое главное удобную для детей. У меня сейчас трость Пег-перего плико П3 и она конечно тяжеловата, хотя в целом ничего. Жду ваших предложений.