Девочки нужна теплая обувь на зиму гулять с ребенком, без каблука. я очень мерзлявая обычные кожанные ботинки не для меня! Но не все так просто, мне нужно под норку, пуховики надоели! Жду ваших предложений, т.к. угги многие не оценили!
Девочки нужна теплая обувь на зиму гулять с ребенком, без каблука. я очень мерзлявая обычные кожанные ботинки не для меня! Но не все так просто, мне нужно под норку, пуховики надоели! Жду ваших предложений, т.к. угги многие не оценили!