Войти

Посоветуйте теплую обувь

Рекомендую! У меня такие же, только песочного цвета уже 2 года. Холодно в них не было ни разу. Только жарко, когда в ТЦ заходишь. Испытаны 6 часовой зимней подледной рыбалкой с мужем и многочасовыми прогулками с дитем. Реально оооочень теплые. У них видимо за счет того, что подошва толстая хорошая теплоизоляция от земли. Единственный минус, то что они не шибко изящные, но я люблю спортивный стиль, так что супер!

Фирма Соломон, а то не видно на этикетке

0
07.11.2015
Светлана
Варварушка, 14 лет 1 месяцНиколашка, 11 лет 2 месяцаМарьюшка, 6 лет 5 месяцев Климовск

6 часов на зимней рыбалке?!!!! Ого! Кажется это то, что надо))

0
08.11.2015

Попробуй. Я покупала в спортивном магазине, продавщица сказала, что в них даже в -20 не холодно.))

0
08.11.2015
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва

У меня аналогичная проблема. Выручает унты и угги. Угги тёплые, но неудобные, быстро деформируются. Унты морегор сейчас ношу. Вот третий сезон будет. Отличная вещь. Для прогулок с детьми самое то. С юбкой, конечно, не очень, но тут уж не до выбора. Другое ничего не спасает.

0
07.11.2015
Светлана
Варварушка, 14 лет 1 месяцНиколашка, 11 лет 2 месяцаМарьюшка, 6 лет 5 месяцев Климовск

Да, про угги тоже слышала хорошие отзывы

0
08.11.2015
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва

Они у меня прослужили сезон. В наших условиях, со всеми этими реагентами... И реформировалась.


Ещё могу сказать, что есть люди, которые не мерзнут в принципе. У меня мама может носить сапоги на рыбьем меху и ей не холодно. А мне реально нужна очень тёплая обувь. Я смотрю, выше рекомендуют Саломон. Сдаётся мне, что это из той же серии. Они рассчитаны обычно на активный отдых, движение. У меня есть аналогичные другой фирмы, но, увы, на прогулку с детьми не годятся.

0
08.11.2015
Светлана
Варварушка, 14 лет 1 месяцНиколашка, 11 лет 2 месяцаМарьюшка, 6 лет 5 месяцев Климовск

Понятно... ну в принципе правильно вся спортивная обувь рассчитана на движение

0
08.11.2015
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Я хожу в УМКЕ)) Гулять с детьми вполне, и кататься с горки, и стоять ждать. И по лесу пару часов таскаться. http://vezdekhod.com/shop/rybalka-ohota-turizm/group_611/item_671/ В гран сити есть

0
07.11.2015
Светлана
Варварушка, 14 лет 1 месяцНиколашка, 11 лет 2 месяцаМарьюшка, 6 лет 5 месяцев Климовск

Спасибо посмотрю!))

0
07.11.2015
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Они такие страшненькие😊Но я в них прям вот с осени по весну. Уже забыла про все сапоги свои модельные. И не промокают,и тепло (даже жарко)Супер! Только надо не забыть внутренний сапожок вынимать

0
07.11.2015
Ленк
Тёмик, 13 лет 11 месяцевМишка, 11 лет 2 месяцаПланирую Климовск

У меня ноги жутко мерзли раньше, но в прошлом году сдалась и купила угги! И так радовалась! Они хоть и страшные, но реально теплые))

0
07.11.2015
Светлана
Варварушка, 14 лет 1 месяцНиколашка, 11 лет 2 месяцаМарьюшка, 6 лет 5 месяцев Климовск

Да уж)) Хоть красота и требует жертв, но ноги требуют тепла)) А какой у тебя фирмы?

0
08.11.2015
Ленк
Тёмик, 13 лет 11 месяцевМишка, 11 лет 2 месяцаПланирую Климовск

У меня Outventure! В спортмастере за 700 р купила)) А кроссовок у меня целая коллекция, все равно ноги мерзнут во всех. И с носками шерстяными тоже!

0
09.11.2015

После рождения Леры достала подаренные мне еще до беременности угги! Две зимы уже в них, горнолыжный костюм и угги - никакой мороз не страшен) У меня они с каким-то блестючим нападением, поэтому не скукожились и после мокрых зимних дней. Хотя честно я поначалу их боялась..., страшные же ж)..., а у меня еще размер ноги 41)))

0
08.11.2015
Светлана
Варварушка, 14 лет 1 месяцНиколашка, 11 лет 2 месяцаМарьюшка, 6 лет 5 месяцев Климовск

главное чтобы грели)) Тань, а какой у тебя фирмы?

0
08.11.2015

Валенки и шерстяные носки)))) с детьми гулять самое то! Ну в больших городах конечно так не одеваются,а у нас в посёлке можно. Просто нет для меня ни одной обуви в которой бы ноги не мерзли кроме русских валенок

0
07.11.2015
Светлана
Варварушка, 14 лет 1 месяцНиколашка, 11 лет 2 месяцаМарьюшка, 6 лет 5 месяцев Климовск

Когда ног не чувствуешь, тут уже не до красоты))) Про валенки тоже думала, надо посмотреть, поискать, какие они сейчас вообще есть.

0
08.11.2015
Елена
Ангелинка, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 20 лет 1 месяцАнисьюшка, 9 лет 5 месяцев Климовск

Тоже мерзну жутко(( какой только обуви нет,но толкового для себя ничего не нашла.в проошлом году была довольна адидасом и термо носками,но они конечно не красивые,больше спортивные

0
07.11.2015
Светлана
Варварушка, 14 лет 1 месяцНиколашка, 11 лет 2 месяцаМарьюшка, 6 лет 5 месяцев Климовск

Тут уже не до красоты, лишь бы человеком себя чувствовать, ну или хотя бы свои ноги))

0
08.11.2015
Подскажите, какой пылесос выбрать? Посоветуйте иммунолога. Москва

Похожие записи