Девочки, кто-нибудь участвовал в СП. Хочу заказать Керри, но боюсь как бы не кинули. Просто там действует предоплата, очень жалко просто денюшки потерять. Стоит или не стоит рескнуть?
Девочки, кто-нибудь участвовал в СП. Хочу заказать Керри, но боюсь как бы не кинули. Просто там действует предоплата, очень жалко просто денюшки потерять. Стоит или не стоит рескнуть?