Девочки, продаю фирменную обувь для девочки на лето и на зиму. Цены низкие.

Фотографии и описание в моем фотоальбоме.
Девочки, продаю фирменную обувь для девочки на лето и на зиму. Цены низкие.

Фотографии и описание в моем фотоальбоме.
а где можно просматреть ваш фотоальбом??
это я уже все раздала))) Это старый альбом) Вот новый http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/sattarhik/25239