Были у врачей, никто не может сказать что не так
дочери 3 недели, она ночью ест и спит, а весь день ест и плачет, с короткими перерывами на сон по 3-5 минут.
вначале она висела на груди по 40 минут -2 часа с короткими перерывами, постоянно оря
с сегодня она ест по 5-6 минут, отключается на 3-5 мин и продолжает кричать 🤷🏻♀️
молоко есть, она его не выпивает за раз до конца, и невозможно разбудить чтоб продолжила пить.
врачи никаких нарушений не нашли, по типу неправильной позы для кормления, неврологических симптомов, короткой уздечки и тд тп
газы у нее постоянно и ничего не помогает: массаж, грелка с косточками, мамалак, ротабиотик беби, биогая, эспумизан, велосипедик, поза живот к животу … тигр на ветке помогает периодически успокоиться но не всегда и на короткий срок. Все равно газы пока сами медленно не выйдут,то ничего не поможет (
Когда у меня уже становится пустая грудь а она все хочет и хочет, даем смесь и от нее она засыпает
что не так с моим молоком? Я не понимаю уже. У всех одна история - ребенок поел 20 мин и спит несколько часов. У меня же ест каждый раз по-разному и никогда не удовлетворяется ДНЕМ, и при этом нормально спит ночью