Войти
Мама девочки (21 день) Киев

Почему ребенок ест и не засыпает

Мама двоих (10 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

3 недели на колики похоже

А смесь даете только днём? (Когда груди не хватает)
0
26.10.2024
Мама девочки (1 год) Киев
Santa, а у нее с рождения, бурлит все и звуки внутри живота как попкорн трещит при жарке((( да, только днем порцию-две, а там уже и свое наполняется на весь обьем груди
0
26.10.2024
Мама двоих (10 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
Katrusya, можно смесь попробовать убрать
Если она днём проскакивает и днём так живот
0
26.10.2024
Мама девочки (1 год) Киев
Santa, днем это я имею ввиду с часов 10 утра и до часу- двух ночи
0
26.10.2024
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Мало детей которые прям кушают и спят) обычно наоборот. Колики, газики, скачки роста.. Радуйтесь что хоть ночью спит. Многие ещё и ночью каждый час орут..

0
26.10.2024
Мама девочки (3 года) Омск

Значит, не всех вы спросили. Потому что такая история, как у вас, у многих и многих детей, у которых как раз-таки газы, колики и прочее

0
26.10.2024
Почему ребенок 2недельный не спит днем? Слишком туго после родов…Как так

Похожие записи