Войти
Наталья
44 года Апрелевка, Россия
На сайте с 20.09.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
4
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Наталья
Варя, 16 лет Апрелевка
Прорезывание зубов началось с клыков :(
У нас в конце 5 месяца появился первый зуб, но не как принято резец, а клык! Вот такая неприятная аномалия. Показала ребенка детскому стоматологу. Она развела руками и сказала, что мол да, аномалия. Когда вылезут до конца нужно придти она посмотрит. На мой вопрос нет ли тут ничего опасного, она ответила, что нет. Но я очень переживаю, что зубы режутся не в том порядке, в котором должны. В интернете никакой полезной и вразумительной информации по этому поводу не нашла. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой. Дайте совет, что делать?
Варя
16 лет