Персистенция желтого тела и киста желтого тела
Здравствуйте девушки,
Вы могли бы объяснить в чем разница кисты желтого тела и персистенцией желтого тела.
У меня раньше часто были фолликулярные кисты. Овуляция не получалась. Принимала утрожестан и эстрадиол в течении 7 месяцев. Врач остановил приём. Теперь овуляция есть, но беременность не происходит и месячные приходя
Читать далее