7 лет

все дети в сборе и отчётный концерт)

Уже вернулась с лагеря!!!!!! Капец только не давно вроде с чемоданом стояла уезжала))))) как время летит))))) поздравляю папу вашего и дочу)))))) молодцы))))))
20.06.2017
Красота!!
19.06.2017
Папа- Молодец!!!!!!!! Веруся такая большая!!!!!!!!!!! Алиса вообще взрослая девушка!!!!!!!!! А ты Красивущая Бомбочка(надеюсь не обидешься).
19.06.2017
да какой там обидишься)))бомбовизик я))))))
19.07.2017
Как быстро время летит! Уже Алиса из лагеря вернулась! И как в прошлом году, выглядит повзрослевшей. Оль, если не ошибаюсь, после концертов думали завязывать с танцами Веры? Все в силе? Или она передумала бросать?
19.06.2017
не))))это ты что-то путаешь)))она только спит и видит,как будет танцы учить,которые старшие дети танцуют))после концерта у нас просто каникулы!))))))))хотели обязать ходить всё лето,но наш папа сказал -нет уж!))))))
19.07.2017
Аа, ну да, я могу и напутать)) хорошо, что Верунчик так увлечена. Присматриваю своей секцию спортивную. Танцы отказывается на отрез. На футбол хочет..
19.07.2017
ого,на футбол! это круто,конечно))) Знаешь,я еще с Алисой поняла,что такие занятия ,как танцы -это надо очень рано начинать. Иначе потом их уже не заставишь,это же труд. А пока маленькие -вроде и втягиваются и привыкают. Вот Алиса не стала ходить в 4 года,а Веру отдали с 3х -так и ходит) хотя ,конечно,от ребёнка тоже многое зависит.
19.07.2017
Мы с танцами пробовали, очень рано. Тоже года три было. Ей не понравилось, от слова совсем. В одном месте она просто со слезами на занятия ходила, каждый раз упрашивая не идти, в другом месте и на занятиях рыдала. Потом еще раз пробовали, тот же результат. Но она и в жизни не особо танцевальная. Вот только с год начала дома танцевать иногда под музыку. А вот на футбол давно просится. Но то маленькая была, не было секций, то переезды наши. Думаю все таки попробовать отдать. Хотя вообще не понимаю не разделяю этого желания)
19.07.2017
Вот Алиса у нас так же -ревела от танцев) и в школе на хореографию отказалась ходить) зато на карате потом ходила с удовольствием) Но спорт -это большие физ.нагрузки..у нас не пошёл именно поэтому... здоровье подкачало....
20.07.2017
Диана тоже просила на карате. Потом передумала. Я рассматриваю как вариант капоэйру. У неё очень слабая спина, сутулится очень.поэтому хочу спорт. Ну и надеюсь хоть немного более сосредоточенной станет.
20.07.2017
да,капоэйра интересный вариант! У нас у Алиски тоже спина. Как бросили спорт,так поехала...ведь любит творчеством заниматься,а это нагрузка на спину всегда...и за фортепиано тоже...
20.07.2017
Эх, красотень)) А у меня мелкий бросил брейком заниматься, сказал:"Мне еще рано и это не мой талант!" Девчушки красивенькие и миленькие в этих нарядах, прелесть!
19.06.2017
Алиса загоревшая и мне кажется даже повзрослевшая!)))) Концерт как всегда волшебный! На столько все продумано и отработано - браво и родителям (за "спонсорство") и педагогам !!!! Папа тоже молодец, ему надо, заслужено!!!! )))))
19.06.2017
Не,родители не спонсируют,это же государственный коллектив. Мы выступаем в городском театре,и помещение для занятий -город выделил. Сами занятия платные,конечно. Но я не знаю,есть ли вообще бесплатные сейчас ,даже музыкалка же и художка платные.
19.06.2017
ну я имела ввиду костюмы под спонсорской помощью...бесплатные у нас только занятия в бывшем доме пионеров, и хоть и присоединили их к нам - платной школе искусств, а занятия пока там все бесплатные и костюмы за счет организации...
19.06.2017
Костюмы нам выдают второй год бесплатно
19.06.2017