ну вот уже скоро 2 месяца с момента прибытия нашего инопланетянина.последний месяц он активно улыбается в ответ на моё приветствие или улыбку.мы иногда просто подолгу лежим-Сандро на моих коленях, улыбаемся друг другу.Совсем как влюблённые в начале отношений)))ну мы конечно же влюблённые-как ещё можно назвать это чувство?
Сани и Соне улыбается.Она с ним отлично ладит, я их даже оставляла на пару часов-надо было сдать документы на загранпаспорт.
кстати с третьей попытки я сдала, тётя даже расспросила меня про мою историю с детьми разнофамильными.
Осталось самую малость-прописать Соню и получить пособие.А может и кресло автомобильное закажу и к маме с ним поеду вместо люльки от коляски.Погода мне такая пока нравится-для москвы очень приятно, ну еще бы воздух получше)))
С наступившим всех летом!!!