Малыш не улыбается
Особенности мальчиковДевочки подскажите, нам скоро два месяца, а улыбок нет, может кто сталкивался с таким? нормально ли это? во сне он улыюается, а нам улыбнулся раза два, да и то мне кажется это случайность.
Анна
Побольше разговаривайте и читайте детские стишки типа гуси-гуси, разные найдите и читайте, так быстрее начнет улыбаться и болтать))) наша только в 2,5 месяца начала, я тоже волновалась почему...а теперь иногда болтает без умолку и визжит)))
08.04.2013
Ответить
Юля_Fly
мой стал улыбаться...но не сильно,когда я с ним начала ололо-тратата-люлюлю-сиси-миси-пуси))))))ага агу угу иги агусики)))и по щёчке ему пальцем теребила...потом поняла что это надо делать круглосуточно чтобы выдавить агу и улыбку...причём простые разговоры типа:а что мы сейчас будем делать,а мы сойчас будем куууушать а потом пойдём гуляяять-не действуют...именно сюси-пуси нужны:-D
вот люлюкаю с ним круглые сутки уже язык отваливается))))а вапще у всех деток по разному...
08.04.2013
Ответить
Никт
не переживайте, наш за неделю до 2х месяцев тоже почти не улыбался. А сейчас с каждым днём всё больше.
08.04.2013
Ответить
Ксю
Не переживайте. Наш в 2 месяца тоже не особо улыбался, а в 4 уже хохотал так, что все врачи удивлялись =)
08.04.2013
Ответить
Мария
мы в 2,5 меся стали иногда улыбаться, сейчас 3,5 и стал часто улыбаться. все впереди)
08.04.2013
Ответить