Войти
Анастасия
Владислав, 17 лет 5 месяцев Челябинск

Шевеления

stass_ia@mail.ru
Москва

Конечно МАЛЫШЬ!!!! Классно! Поздравляю,мой уже тоже мамку стал толкать ...по тихоничку так.  

Ой какие они сладкие! Посмотреть бы уже ,на ручки взять!

Ну пусть еще сидят в животиках,до срока !  







0
14.08.2008
Маняша
Даничка, 23 года 2 месяцаТаисия, 17 лет 5 месяцев Москва

вот так и ощущуалось. сначала как-будто кишечник, по прошествии времени пиночки, а потом попозже такая дискотека начнется))))

0
13.08.2008
Анастасия
Владислав, 17 лет 5 месяцев Челябинск

круто. сижу и смеюсь мне кажется что что-то там щекотиться. Так здорово))))

0
13.08.2008
Алена
Сёмик, 17 лет 5 месяцевСашуля, 14 лет 8 месяцев Калгари

я тебя поздравляю.. я тоже вот уже жду не дождусь никак, когда и мой забарахтается.. :)))

0
14.08.2008
julia
sonechka, 17 лет 8 месяцев Таллинн

u menja pervoe oshushenie bilo, kak-budto kto-to polzaet vnutri!!!

0
13.08.2008
Комментарий удален
0
17.03.2009
Анастасия
Владислав, 17 лет 5 месяцев Челябинск

Спасибо большое. А оказывается так это приятно.

0
13.08.2008
Головная боль... Комаровский "здоровье детей и здравый смысл его родителей и родственников"

Похожие записи