вчера вечером я почувствовала какие-то шевеление у себя внутри, даже не знаю как объяснить. Но не больно, и не то чтобы приятно, просто как-то так и должно быть. И сегодня весь день на работе небольшие шевелюшки в пузе моем. Может быть это малыш мой???
А у кого как это первый раз ощущалось?
