Войти
Мама мальчика (9 лет) Челябинск

Кто старое помянет,тому глаз вон,кто забудет оба.

Мама девочки (16 лет) Раменское

У нас очень хорошие отношения со свекровью, мы даже ездим отдыхать все вместе. Конечно, бывает, что коса на камень найдет - начнуться советы, мнения.. Она до сих пор воспринимает своего сына (мужа моего) как маленького мальчика, который бедный тяжело работает, устает, а тут еще и жена (я) требовательная: то мне квартиру, то машину... Даже иногда до обид - не люблю, когда мне что-то советуют или высказывают, когда я не прошу. Но, я все прощаю и забываю. Жизнь очень короткая, хранить обиды глупо(

У меня сына нет (пока не знаю, кто в домике живет), но мне кажется, что все мамы мальчиков очень трепетно относятся к сыновьям. Жалко их отпускать к другой женщине)) точно так же, как и папы к дочкам. Муж мой чуть с ума не сошел, когда узнал, что за нашей дочкой одноклассник ухаживает: записки пишет, подарки дарит))

0
16.11.2018
Мама мальчика (17 лет) Челябинск

Это очень здорово,когда отношения со свекровью хорошие, да к мальчикам наверное по-другому,у меня вот дочки нет)))

0
16.11.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Кокели
Комментарий удален
0
16.11.2018
Москва

Память у меня хорошая, иногда это как проклятье. А прощать это не мое дело, а небесной канцелярии.

Но факт что свекрухи по нормальному не могут, только если их шлешь нахер, тогда задумываются.

0
16.11.2018
Мама мальчика (17 лет) Челябинск

Есть такое,я вот тоже думаю прощать не стоит.

0
16.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Скажите пожалуйста,а какие проблемы со здоровьем были?

Прощаю))

0
16.11.2018
Мама мальчика (17 лет) Челябинск

У меня на коже все отражалось,типо псориаза было,перестала нервничать и все прошло

0
16.11.2018

Похожие записи