♥ღ✿ஐЛЕНОЧКАღ✿ஐ♥ мама♥ НИКИТКЫ♥ Сумы Подскажите. Очень пережеваю когда малыш срыгивает порой нормально а порой так много мне кажеться все что покушал то и срыгнул а потом плачет что голодный стоит ли ему опять давать сиську? Посмотрите еще 20 записей на эту тему mashuk Реутов я даю после того как срыгнул. он ей как минимум успокаивается 0 11.05.2010 Ответить Нас высыпало. Мой малыш. Похожие записи Подскажите что не так? ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!! Подскажите Помогите! Подскажите! Подскажите Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027